Формируется Всероссийский народный портал

На основании обращения председателя Экспертного совета ОИА «Новости России» комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает следующее.

Руководствуясь задачей освещения развития региональных и муниципальных учреждений и организаций в направлениях увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года”, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский народный портал https://worknet-narod.ru/.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

-      размещение информации о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населенных пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности.

-      содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан.

 

Региональные и муниципальные организации и учреждения могут бесплатно разместить информацию касательно своей деятельности в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи. Процедура упрощенной регистрации осуществляется здесь https://worknet-narod.ru/user/register