Фомина Александра Станиславовна

Должность: директор школы

Телефон: +7 (81369) 4-26-81

Эл. почта: director@sch7.edu.sbor.net

Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ

Победитель городского этапа конкурса "Учитель года" (2000 г.), ветеран труда

Ляпина Оксана Александровна

Должность: Зам. директора по воспитательной работе

Телефон: +7 (813 69) 4-89-43 (вн. 112)

Эл. почта: vr@sch7.edu.sbor.net

Учитель ИЗО и мировой художественной культуры

Победитель конкурса "Самый классный, классный" (2012 г.)

Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ

Королева Наталья Сергеевна

Должность: Зам. директора по учебно-воспитательной работе

Деятельность: Курирует методическую работу, работу по преемственности, ВШК, работу с одарёнными детьми

Телефон: +7 (81369) 4-88-13

Эл. почта: zam-uvr2@sch7.edu.sbor.net

Учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

Лауреат городского этапа конкурса "Учитель года" (2006 г.)

Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ

Алексеев Андрей Анатольевич

Должность: Зам. директора по безопасности

Учитель ОБЖ

Первая квалификационная категория

Полынина Светлана Валерьевна

Деятельность: Курирует ГИА, ЕГЭ 

Учитель английского языка

Неделько Людмила Владимировна

Деятельность: Курирует начальные классы, ФГОС

Учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

Елькина Светлана Леонидовна

Деятельность: Курирует информатизацию, аттестацию, курсовую подготовку

Эл. почта: zam-uvr@sch7.edu.sbor.net

Учитель информатики

Первая квалификационная категория

Степанова Анжелика Анатольевна

Должность: Главный бухгалтер

Телефон: +7 (81369) 2-74-51

Эл. почта: buhgalter@sch7.edu.sbor.net

Братышева Марина Валерьевна

Должность: Зам. директора по АХР

Телефон: +7 (81369) 4-91-40

Эл. почта: secretary@sch7.edu.sbor.net

Шестопалова Лариса Алексеевна

Учитель математики

Высшая квалификационная категория

Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ

Победитель городского и лауреат областного конкурса "Учитель года" (2004 г.)

Победитель всероссийского конкурса "Педагогическая мастерская"

Рухлова Евгения Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ

Лауреат конкурса "Самый классный, классный" (2011 г.)

Кузнецова Нина Петровна

Учитель технологии

Высшая квалификационная категория

Дубкова Светлана Альбертовна

Учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

Лауреат ПНПО

Евграфова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Победитель конкурса "Самый классный, классный" (2010 г.)

Бодрова Людмила Андреевна

Учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

Награждена значком "Отличник просвещения"

Касьянова Жанна Игоревна

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Шаховская Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Жуковская Лидия Валерьевна

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Горюнова Надежда Сергеевна

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Быкова Галина Анатольевна

Учитель физики

Первая квалификационная категория

Лебедева Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная категория

Лауреат конкурса "Самый классный, классный" (2013 г.)

Сальникова Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная категория

Федоровская Антонина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная категория

Никандрова Нина Викторовна

Учитель математики

Высшая квалификационная категория

Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ

Михеенко Светлана Васильевна

Учитель математики

Первая квалификационная категория

Шелоумова Анастасия Сергеевна

Учитель географии

Первая квалификационная категория

Педагог-организатор

Девятова Галина Васильевна

Учитель биологии

Высшая квалификационная категория

Лауреат конкурса "Самый классный, классный" (2008 г.)

Лауреат ПНПО

Нестерова Елена Андреевна

Учитель истории и обществознания

Высшая квалификационная категория

Богданова Лариса Михайловна

Учитель истории и обществознания

Высшая квалификационная категория

Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ

Лауреат ПНПО

Груничева Елена Алексеевна

Учитель физкультуры

Высшая квалификационная категория

Телепнёв Николай Дмитриевич

Учитель физкультуры

Высшая квалификационная категория

Быкова Ольга Николаевна

Учитель физкультуры

Первая квалификационная категория

Осипова Александра Викторовна

Педагог-психолог

Первая квалификационная категория

Москвина Любовь Александровна

Учитель музыки

Высшая квалификационная категория

Крючкова Лариса Ивановна

Учитель технологии, ИЗО, черчения

Первая квалификационная категория

Рендель Виктория Карловна

Учитель английского языка

Щербакова Валентина Алексеевна

Учитель английского языка

Важенина Ольга Владимировна

Учитель английского языка

Первая квалификационная категория

Гавриленко Марина Анатольевна

Учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

Зверева Людмила Викторовна

Воспитетель в ГПД

Бискуп Элла Эдуардовна

Социальный педагог

Ответственная за профориентацию

Первой квалификационной категории

Винникова Татьяна Александровна

Учитель химии

Охенская Лариса Викторовна

Заведующая библиотекой

Воробьёва Ольга Васильевна

Бухгалтер

Зимина Наталья Витальевна

Бухгалтер

Силантьева Елена Валентиновна

Лаборант