Майские праздники

Майские праздники прошли для нашей школы на позитивной нотке!!! Начнем с 1 мая, где учащиеся и педагоги нашей школы в красивой зелено- украшенной  колонной шарами, флагами и баннерами прошлись по центральным улицам нашего родного города! В первые в это замечательный ясный день мы прошлись по улицам с нашем флагом РДШ! Это было очень позитивно.

А вот уже 2 мая мы с ребятами 5,6,7 классов готовили своими руками пригласительные открытки, затем совет старшеклассников принял участия в доставки этих открыток до адресата, то есть до наших дорогих ветеранов.

5 мая прошел концерт посвященный памяти Великой Отечественной войне где и приглашены были наши ветераны, а для них с большой любовью и с проникновением души выступали учащиеся с 1 по 5 класс. После окончания концерта ветераны с учащимися прошли на чашечку чая с пирогами , и при разных рассказах о войне и бесед с учащимися затянули песни.

7 мая Учащиеся 8а класса вместе с соц. педагогом Эллой Эдуардовной поехали убирать памятник красноармейцем на р. Воронка. Ребята перекопали клумбы, девочки посеяли цветы. Уборка памятника удалась!

8 мая учащиеся 9 класса Цыганков Андрей, Кипятков Артем и Иванов Александр в сопровождении педагога организатора Шелоумовой Анастасии Сергеевны отправились на митинг р. Воронку на возложение цветов в память о 72-ой годовщине Великой Отечественной войне. И этим же днем 20.00 вечера в д.Устье проходила акция «Зажги свечу Памяти», куда так же пришли очень много наших учеников, ответственными выступил 5б класс и классный руководитель Важенина Ольга Владимировна. Ребята не считая на холодную погоду, прониклись от слов песен, рассказов ветеран. Поставили свечи, и долго не хотели уходить …

9 мая «Бессмертный пол» Рота нашей школы была под № 11, Спасибо всем тем кто  присоединился к нам , и пронес своих дедов, бабушек, прадедов и прабабушек…